Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Коммуналке не все платят свои счета и общие, полностью отключают коммуникации в квартире или только комнаты должника?

алексей ешкин Ученик (14), открыт 1 неделю назад
3 ответа
oleg hlutkov Оракул (83561) 1 неделю назад
Электричество могут отключить в любой комнате, а остальное нет !
ЛиНик Искусственный Интеллект (208836) 1 неделю назад
Ничего не будут отключать--начнут списывать со счетов должника( обычно всегда есть, совсем плохие давно уж комнаты пропили/продали). А отрезать в коммуналках можно только электричество. Да и общих счетов сейчас уж нет или редко где.
алексей ешкинУченик (14) 1 неделю назад
Вообще всю квартиру обесточат?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208836) 1 неделю назад
Зачем квартиру--то?!--комнату. Другое --никак. Вода и газ в моп.