Ступичный подшипник неисправность

Александр Иванов Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Может ли из-за неисправности ступичного подшипника на рушится управление автомобилем? "плавает" по дороге.
3 ответа
lezgin_fromNY Мастер (1630) 1 неделю назад
Да. Это связано с появлением люфта в подшипнике, который приводит к вибрации и ухудшению управляемости автомобиля.
Пангасиус Крэй Мудрец (12819) 1 неделю назад
Естественно, даже разбалансированное или подсдутое колесо влияет на ходовые характеристики, а разбитый подшипник так вообще, самый кайф когда всё отбалансированно, ходовка новая и всё в идеале
нгш рлд Оракул (79993) 1 неделю назад
если сильно воет..то да..