Фильтр SmartScreen в Microsoft Defender

Влад Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Это небезопасный сайт
Размещено: mail.ru
Мы не рекомендуем переходить на этот веб-сайт. Корпорация Майкрософт получила сведения о том, что он содержит вредоносные программы, которые могут выкрасть ваши личные и финансовые сведения.

Назад
Дополнительно
Вредоносные сайты, содержащие ссылки на вредоносные программы, могут повредить ваше устройство и помешать вам его использовать. Если вы переходите на такой сайт, вредоносная программа может автоматически заразить устройство. Вы также можете подвергнуть риску конфиденциальную информацию (например, пароли, номера кредитных карт, контактные данные, ключи активации программного обеспечения). Дополнительные сведения

Вредоносные сайты часто используют нежелательную почту, рекламу или перенаправления с других сайтов, чтобы обманным путем заставить вас скачать вредоносные программы. Иногда надежный сайт может быть взломан злоумышленниками и использован для перенаправления на вредоносное содержимое. Если есть сомнения, вернитесь назад.
Сообщить об отсутствии вредоносных программ на этом веб-сайте
Перейти на небезопасный сайт (не рекомендуется)

Фильтр SmartScreen в Microsoft Defender
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255327) 1 неделю назад
Другим браузером пользоваться для входа или нажать разрешить пока не исправят проблему.
ВладУченик (144) 1 неделю назад
Да, проблема уже устранена
Остальные ответы
wer1x Знаток (296) 1 неделю назад
параметры > толстый пинус > включить