Иж Планета 5 максимальная скорость

Камиль Гарифуллин Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Стоит 18 звезда и максимальная скорость 85-90 , хочу чтобы ехал 100+ на этой же звезде. Что делать? Заранее спасибо
5 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204492) 1 неделю назад
хотеть не вредно, мотоцикл не самый легкий и движок слабоват.
АлексейОракул (94848) 1 неделю назад
Одиночка должен ехать 120. С коляской 90. Это исходные паспортные данные.
Hugh Искусственный Интеллект (204492) Алексей, в идеале может быть.
Алексей Оракул (94848) 1 неделю назад
Забавно. Он с коляской должен 90 ездить. А без коляски 120. Правда, не помню, какие должны быть звёзды с коляской и без...
Настраивать карбюратор и зажигание. Больше там искать негде. Хотя... Ещё вариант- тормозит и портит работу двигателя забитый нагаром глушитель.
Жека Искусственный Интеллект (110531) 1 неделю назад
Кончилась компрессия
Засорился главный жиклер
Выбирай.
На 18 звезде 120 едет