Свет и другие приборы на Восход 3м.

Тимур Деконов Знаток (490), открыт 1 неделю назад
Поставил коммутатор на Восход 3м от Альфы. Появилась искра, всё ок, но возник вопрос как подключить свет, повороты, сигнал, замок зажигания если стандартная схема была нарушена внедрением коммутатор, но ведь можно как то всё заставить работать.
3 ответа
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Как как, так же по схеме.
КГН Оракул (52764) 1 неделю назад
Нужно оставить старый коммутатор, а от него уже подключать китайский. Схем подключения и видео в ютубе полно.
https://yandex.ru/video/touch/preview/18150106474879902998