Расплавился патрубок за что он отвечает...

Slava ket Ученик (195), закрыт 4 дня назад
Люди добрые подскажите,движок ВАЗ 2109 "карбюратор"за что отвечает эта горловина с которой снят патрубок и какой патрубок нужен для замены. P.s Как авто владелец мне самому стремно что я не знаю
P.s.s Надеюсь на ваше понимание...
Лучший ответ
Ляо Мяо Мудрец (19595) 1 неделю назад
Вентиляция картерных газов. Патрубок нужен резино-тканевый, маслобензостойкий.
Длину не знаю.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279032) 1 неделю назад
Картерные газы... Другой конец в горшок воздушного фильтра.
Палпутин Искусственный Интеллект (140486) 1 неделю назад
Книжку по ремонту зубилы купи(скачай)там есть очень многое по их ремонту и эксплуатации,очень удобная вещь если хочешь сам делать а опыта мало
Oldman Мудрец (13045) 1 неделю назад
Вентиляция картера. Второй конец - в воздушный фильтр.