У нас на работе сказали, что в субботу половину дня работаем, а вторую половину субботник. Подскажите, в чем мне быть?

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
Нужно ли приходить в обычной одежде, брать ли с собой тряпки и уборочные приспособления?
6 ответов
Опер Атор Ученик (128) 3 недели назад
Нам откуда знать, какие у вас там правила?
The Armored Titan⚡ Просветленный (46979) 3 недели назад
я был в обычном, всё для субботника нам выдали, включая перчатки защитные.
Закупщик Просветленный (34271) 3 недели назад
В парадном костюме
Михаил ЛипкинПрофи (645) 3 недели назад
Не смешно, я спросил совета как быть
Закупщик Просветленный (34271) Михаил Липкин, на субботник не носят с собой ничего. Субботник организовывает предприятие, оно же тебя обеспечит всем.
Степан Искусственный Интеллект (394865) 3 недели назад
А как понять кем Въ работаете ,может въ грузчик ,а может в офисе сесдите
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 3 недели назад
Этот вопрос адресуйте своему руководству, но на субботник обычно ходят в спортивном костюме у нас.