Инстаграм в WEB версии не показывает Предыдущие имена пользователя. Почему?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1899), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Pon Nipon Гуру (3263) 1 неделю назад
Тут тоже не показывает предыдущие имена пользователей, почему?
Руслан Редков Гуру (3276) 1 неделю назад
Instagram может не показывать предыдущие имена пользователя, если владелец аккаунта скрыл эту информацию в настройках.

Чтобы посмотреть предыдущие имена пользователя, нужно:

1. Зайти на страницу профиля пользователя.
2. Нажать на три точки в правом верхнем углу.
3. Выбрать «Информация об аккаунте».
4. В выпавшем меню найти «Предыдущие имена пользователя».

Эта функция доступна только в мобильной версии Instagram.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1899) 1 неделю назад
В Инстаграме (Директ) каждый раз "Просмотрено" обновляется в зависимости от просмотра сообщении?
Например, человек прочитал письмо. Но спустя 3 дня снова просматривает это сообщение. В таком случаи, слово "просмотрено когда-то" меняется на слово "просмотрено сегодня"?
Руслан Редков Гуру (3276) Savage Garden (Вечно Ученик), В Instagram Direct статус сообщения «Просмотрено» обновляется каждый раз, когда получатель открывает его. Если получатель просмотрел сообщение, под текстом появляется надпись «Просмотрено» (в английской версии — «Seen»). Если такой подписи нет, значит, сообщение ещё не открывали.