Посоветуйте игровое компьютерное кресло.

Агент Знаток (332), открыт 1 неделю назад
Нужно хорошее и качественное игровое кресло за 7-8к. Максимум до 10к, но если очень качественное. С озона или днс. Будет плюсом, если вы сами покупали
8 ответов
Николай Мудрец (13669) 1 неделю назад
идёшь в магаз есть в наличии, примеряешь чтобы тебе удобный был и нужный покупай
Евгений Просветленный (20567) 1 неделю назад
За такие деньги ты даже стульчак качественный не купишь.
Обабок Второй Гуру (4118) 1 неделю назад
я бы искал просто удобное кожаное либо сетчатое кресло. Сетка так вообще идеальный вариант. Ничего не прольёшь от неё, от пыли избавиться легко. Как владелец игрового кресла за 17к с уверенностью могу сказать - игровые кресла это ерунда. Искать надо нормальный офисник
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229797) 1 неделю назад
да они по сути все одинаковые , нужны высокая спинка и подлокотники .
Ivan Pletnev Ученик (99) 1 неделю назад
Задавался эти вопросом буквально вчера), но я только офисные ищу, насчёт геймерских есть большие сомнения. Пока остановился на метта/эрголайф