Помогите решить задачу ??????

Bukinanatya Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Г-н Черный - католик и гражданин государства Толчия - живет в Аркадии - стране, подписавшей Конвенцию 1951 г. и Протокол 1967 г., в качестве признанного беженца. Аркадия является фундаменталистским исламским государством и не предоставляет своим гражданам права на свободу религии.
То же самое относится и к иностранным гражданам, за исключением беженцев из соседнего государства Миноа, являющихся этническими аркадийцами и последователями религии Иль-Хаади. Несмотря на то, что беженцы, являющиеся последователями религии Иль-Хаади, не являются мусульманами, в Аркадии к их религии относятся терпимо, поскольку правительство хочет доказать международному сообществу, что Аркадия делает все возможное для предоставления убежища беженцам из Миноа, которые подвергались преследованиям в связи с их принадлежностью к этническим аркадийцам.
Поскольку г-н Черный не является этническим аркадийцем, ему не предоставляется право исповедовать свою религию.

Какими правами в данной ситуации обладают беженцы ?
Какие права они реализовали , а какие нарушили?
2 ответа
nevkuq Профи (813) 1 неделю назад
В данной ситуации беженцы из Миноа, являющиеся этническими аркадийцами и последователями религии Иль-Хаади, обладают правом на свободу религии. Это право они реализовали, так как имеют возможность исповедовать свою религию в Аркадии наравне с мусульманами.

Г-н Черный, как католик, не имеет права на свободу религии в Аркадии, и его право на свободу религии было нарушено из-за политики страны по отношению к католикам и другим группам населения.
BukinanatyaУченик (1) 1 неделю назад
А нормативно ?