При сканировании, копировании паспорта

ККЧ Ученик (11), открыт 1 неделю назад
При сканировании, копировании паспорта или СНИЛСа. Почему то копирует черный лист. А когда копируешь и сканируешь простой документ все хорошо идет при копировании. Почему когда паспорт или СНИЛС копируешь, то выдает именно при этих документах такую печать. В чем проблема, кто подскажет?
1 ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456432) 1 неделю назад
Яркость убавьте. Страницы в паспорте не белые, а цветные, поэтому и тёмные получаются.