Медленная загрузка файлов, но интернет быстрый

Григорий НеБуба Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Скачиваю файл с торрента, интернет хороший, ssdM2 с ним проблем тоже нет. Так почему скорость загрузки такая маленькая? И как Эту проблему решить вообще? И да, медленно скачивается не только с торрента, да вообще везде...
3 ответа
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
У торрента спроси.
Григорий НеБубаУченик (66) 1 неделю назад
Ты всё прочитал? Или только первые 2 буквы?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Григорий НеБуба, спроси у торрента. И "да и вооще везде", где скачиваешь. Если не поняли - спросите, разжую.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 1 неделю назад
Раздающих мало.
Григорий НеБубаУченик (66) 1 неделю назад
Я же сказал, медленно скачивает везде
Григорий НеБубаУченик (66) 1 неделю назад
Ну и не сказал бы, что мало, ведь их 188 сейчас
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) Григорий НеБуба, Попробуй IDM https://disk.yandex.ru/d/kaEfYpazvAHk2A Если не поможет, то вопросы к провайдеру. У меня заявленные 1Гбит выдаёт, что в торрентах, что в стиме, что при обычном скачивании.
λ Искусственный Интеллект (227063) 1 неделю назад
или сервер с торрента медленный,
или запросов на скачивание много.

решить просто - скачать приложение с оф.сайта.