Почему полосы при гравировке на лазерном станке?

Gor Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Может это включается-выключается охлаждение или что? Компрессор без выключения работает
1 ответ
-Freeman- Оракул (71215) 1 неделю назад
Стабилизатор напряжения нормальный?
Полосы из-за перепадов напряжения могут появляться.
GorУченик (11) 1 неделю назад
Приветствую! Ещё может подскажешь, почему при переводе файла в печать через прогу PhotoGrav образуются чёрные полосы и фон делается общий произвольно? Как на фото
-Freeman- Оракул (71215) Gor, при подготовке макета в ФШ пипеткой нужно клацнуть на фоне и посмотреть. Если какое-то отличие от чисто черного, значит может дать паразитный серый тон, который фотографирует воспримет как равномерную текстуру. Поправить можно Уровнями там же ФШ (Ctrl+L), левый ползунок сдвинуть чуть ближе к центру.