Подскажите могу я отказать клиенту в просмотре камеры на работе? Если да то как законодательно это объяснить ?

Бурундук Бегущий Ученик (2), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (101876) 1 неделю назад
А давайте наоборот - с чего бы показывать клиентам записи камер? Камеры ваши, записи ваши, обязанности показывать у вас нет.
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 1 неделю назад
Вы не обязаны предоставлять, принадлежащую запись с камеры видеонаблюдения .Вы вправе отказать. В соответствии с ФЗ «О полиции», полиция имеет право направить вам запрос о предоставлении указанной записи, в этом случае вы запись предоставите .Ситуация не ясна , с какой целью клиент и на какой работе запросил видео с камеры ?
коша Искусственный Интеллект (149844) 1 неделю назад
если клиент придет с полицией. показывать придется