МФУ печатает артефакты

Иван Нордин Знаток (257), открыт 1 неделю назад
Лазерный принтер. Во время печати на бумаге появляются артефакты в виде строк "vvvvvvvvvvvvvvvvvv" (как на фото). Блок отчистки менял, ленту изопропилом протирал без разводов. Но все равно артефакты остаются( Как исправить ситуацию? протирать уже надоело
Дополнен 1 неделю назад
Оказалось блок отчистки засорился
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (217694) 1 неделю назад
Менять печатный барабан. У лазерных со временем он начинает куёвничать.