Напал вирус, не работает CCleaner

Яков Иванов Мыслитель (8603), закрыт 1 неделю назад
CCleaner не открывается. Как очистить компьютер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101714) 1 неделю назад
во первых, естественно что не открывается. аваст участвует в санкциях и работа его продуктов заблокирована в россии.
во вторых ccleaner не лечит вирусы. используйте антивирус.
МорокМастер (2113) 1 неделю назад
Кроме того заблокирован и антивирус "аваста" той-же фирмы. Причём заблокирован весьма подло! Он просто выключился и сидит-молчит... Не залезешь так и не узнаешь что уже давно гуляешь без защиты...
«черная дыра» Мудрец (18687) 1 неделю назад
В безопасном режиме загрузись.
HЛО Мастер (2257) 1 неделю назад
CCleaner еще хуже вируса