Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если паспорт меняют в 20 лет, а тебе 18,как это доказать продавцу 18+?

- Ученик (210), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Mr. Krizhovnik Знаток (369) 1 неделю назад
дата рождения по приколу написана?
-Ученик (210) 1 неделю назад
А, ну...
-, :) то ли ещё будет!
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175013) 1 неделю назад
Тебе не 18. По твоей тупизне я бы дал максимум 10 лет.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
тебе 14 лет, какие товары +18??? И у тебя уже должен быть паспорт в котором записана дата твоего рождения, все кто имеет дело с товарами +18 прекрасно могут посчитать сколько тебе лет. У многий кассы оборудованы так, что при сканировании товара написана точная дата до которой нельзя продавать, сверить её с паспортом и понять что к чему, многого ума не надо, так что и не надейся
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Есть 2 установленных перечня документов для подтверждения возраста при покупке табака и алкоголя. Если паспорт на замене, можешь предъявить, например, ВУЛ, загранпаспорт или водительское удостоверение. А если у тебя ничего такого нет, то жди паспорт.
Светосколок в тьмеМыслитель (8152) 1 неделю назад
а как же свидетельство о рождении
Светосколок в тьме, свид.о рождении не прокатит, там нет фото.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426115) 1 неделю назад
Зачем доказывать продавцу дату замены паспорта о_О?
Светосколок в тьме Мыслитель (8152) 1 неделю назад
Справку принеси что паспорт заменяют.