Миграционный учет иностранных граждан/пересечение границы РФ

Карина Мелешко Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Проконсультируйте пожалуйста??
Ситуация такая , гражданин Индии на постоянной основе находится на территории РФ, а точнее в городе Москва, имеет временную регистрацию , официально работает , является ген. директором компании, так же в наличии есть миграционная карта и разрешение на работу, вопрос следующий, если он вылетает раз или два раза в месяц за границу на неделю или две, по возвращению на территорию РФ аннулируется ли у него регистрация ? нужно в данном случаи заново в течении 7 дней подавать документы?
2 ответа
сергей володин Оракул (52537) 1 неделю назад
у него отбирается миграционная при выезде и въезд осуществляется по новой...Либо виза,если ВНЖ
коша Искусственный Интеллект (149844) 1 неделю назад
каждый раз заново делать регистрацию. каждый раз новая миграционная карта. даже если он у вас в мотеле гадюкино ночь проведет - все равно заново будете регистрировать