Здрас-сьте господа и дамы. У меня такой смешной вопрос, почему в сетевом городе, если....

Крокант Жиговчинов Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Почему, в сетевом городе, если бездействовать 10-15 минут, и перелистнуть на другую страницу, то вылезет ошибка? У них что, сервера из хлеба, или всё держится на одном компакт-диске на 512 мегабайт? Заранее спасибо.
5 ответов
Sires Мастер (1647) 1 неделю назад
а покачану, там сервера еле еле 2к держат
Крокант ЖиговчиновУченик (139) 1 неделю назад
Даа, да если уже 100 человек, всё, конец.. сервера горят, хлеб размяк.
ⲬⲗⲈⳝⲨⲱⲈⲕ Профи (910) 1 неделю назад
про хлеб ты зря
Крокант ЖиговчиновУченик (139) 1 неделю назад
А что? Если правда, сервера не держатся уже при 80-100 человек
Polina Targar Профи (969) 1 неделю назад
такой херовый сайт, часто перегружен