Какая на Украине волна мобилизации?

valgrind Ученик (193), открыт 1 неделю назад
и с каких чисел начиналась каждая волна?
15 ответов
Искусственный Интеллект (303992) 1 неделю назад
каждый день укроботы прогнозируют мобилизацию в РФ.. но в итоге польша готова выслать всех мужчин.. германия не против... мля что творится.. точно в ес демократия?
Разгуляй Мастер (1857) 1 неделю назад
Первая. Мобилизация объявлена от начала войны и её не останавливали. Так же и дополнительных не объявляли.
Искусственный Интеллект (303992) 1 неделю назад
обьявляли. указы есть
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 1 неделю назад
Картина 9ый вал Айвазовского:) Волны закончились
ПредБессимптомные Оракул (57547) 1 неделю назад
ХЗ. Народ уже счет потерял. Удивляет другое, зачем нужно объявлять мобилизации, если нацисты должны и так бегом на фронт бежать?
А получается наоборот, хоххлы шкерятся, из страны бегут.... Против кого воюем?
джордж Оракул (61476) 1 неделю назад
с 5 метров над уровнем моря
Владимир Белозерский Просветленный (33644) 1 неделю назад
Затухающая. Но, продолжаются постоянные попытки поднять полноценную мощную волну. Сначала женщин, а потом и всех без разбора вместе с военкомами. Начинается замена hohлов на европейцев. Волны как таковой не предусмотрено, все hohлы подлежат могилизации согласно первоначального плана НАТО.
Китайское МангоПрофи (567) 1 неделю назад
а русским не надо были могилизироваться,а сдаться Германии, правильно?
Владимир Белозерский Просветленный (33644) Китайское Манго, Неправильно. Россия воевала за себя, а киевские воюют за НАТО. Разницу чуешь?
Серж Серж Оракул (69781) 1 неделю назад
Бесконечная, пока окраинцы не кончатся их будут могилизировать.
поп гапон Оракул (95831) 1 неделю назад
не интересовался... у нас вроде и войны нет а гребут без объвления мобилизации... правда под названием дАбрАвольцы...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16553) 1 неделю назад
Там неосталось никого, так что никакая