Маршрутизатор Xiaomi 4A, гигабитная версия

Ромка На бабках Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Подключил роутер , позвонил провайдеру , настроили мак адрес , интернет есть , но скорость долбится в 100мб/сек. Хотя если подключить напрямую от оптического привода ( или как эта байда называется , от провайдера которая стоит) то скорость повышается в 2.5 раза . На сайте miwifi.com пытался настраивать скорость, но не даёт никаких результатов , прописал по 10 мбит сек , скорость такая же , прописал по 1к и 2к соответственно , безрезультатно. Скорость и по wifi и по lan +- одинаковая , подскажите , кто сталкивался с подобным?
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (324838) 1 неделю назад
А с чего ты взял, что у него гигабитные порты? 100 мбит должны быть.
Хотя, да, есть и гигабитная версия.
Пробуй прошивку обновить. Кабели проводят гигабит?
Ромка На бабкахУченик (104) 1 неделю назад
ну дак гигабитная версия ведь, они подразделяются как 100мбит так и гигабитный.На коробке , и на сайте бьётся как гигабитный
Странник Искусственный Интеллект (324838) Ромка На бабках, И? Я дополнил ответ.