Согласны, что президент и парламент должны иметь право действовать против конституции, так как они выражают волю народа?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (203), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47344) 1 неделю назад
волю народа выражает конституция . а за ее нарушение надо сажать
ВИскусственный Интеллект (106140) 1 неделю назад
Сажать по уголовному кодексу?
А в английском островном королевстве нет ни Уголовного Кодекса , ни конституции ;)))
влад ерошов Просветленный (47344) В, у них королева была (прикольная бабка)
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (203) 1 неделю назад
Конституцию писал не народ, а КПСС(В случае с Россией) президента же выбрал народ
влад ерошов Просветленный (47344) Чебоксары закрывшие Америку, неужели народ ?ничего не попутали?
Дмитрий Мудрец (13877) 1 неделю назад
Ну если зарплаты отстают от мировых в 10 раз, то наверное что-то не так с этим парламентом и государством?
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (203) 1 неделю назад
Но и цены ведь тоже
Дмитрий Мудрец (13877) Чебоксары закрывшие Америку, Нет, цены нет, например в Лос-Анджелесе или Ymm.-Йорке цены на недвижимость, или технику или продукты питания точно такие же, почти, + - 5
ВИскусственный Интеллект (106140) 1 неделю назад
Что такое федурационной эмиссия доллара ФРС , и к чему она привести может рано , или поздно ?? ;)))
Дмитрий Мудрец (13877) В, Это пустая болтовня никчёмная используя иностранные термины для возвышения своей значимости в следствии дурного воспитания и закомплексованности
джордж Оракул (61476) 1 неделю назад
ну там 30 лет действуют, и коммунизм их ни разу не затормозил ))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) 1 неделю назад
Нет.
Конституция должна быть выше всяких президентов и парламента.