Как вы думаете, не стыдно ли стримерм обманывать своих зрителей?

Антон Филипов Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Недавно заметил в Ютубе популярные стримы по Роблоксу - Скибиди. Туалеты.
Вот там каналы за 3 недели или там месяц, набирают десятки тысяч подписоты. И зрителей очень много на стремах. На стремах сидят как и взрослые люди за 30-50 лет, так и дети от 14 до 17 лет. Они раздают юнитов смотрящим, крутят рулетку за 50 рубль. и продают юнитов. Например, юнитов они продают от 150 до 750 руб. А на само деле такие юниты стоят от 20 до 70 рублей. И в рулетке они тоже шансы крутят. На хорошие призы малый шанс, а на плохие большой. Тупо зарабатывают на детях, делают деньги из воздуха. Купили юнита за 20 руб. продали за 150. То же самое в в рулетке, байт на выкачку бабок. Дети даже не знают что их обманывают, что они перплачивают в 7-10 раз больше. И тупо взрослые, даже женатые люди наживаются на этом. И как вот им не стыдно? Абсолютно любые стримы имеют куча зрителей, везде бешеный флуд, все побираются, Дай, дай, дай мне что-то. И абсолютно любой канал десятки тысяч подписоты наберает. Поп эитм уталетам.
Как вот им не стыдно? Взрсолыже иуже женатые люди, и так плохо поступают
3 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (3968) 1 неделю назад
нет думаю у них совсем совести нет
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Согласен, вот я 1 с тримера смотрел, такой лет 14. Он тоже продаёт каких то юнитов, один стоит 20 тысяч< другой 2 с чем то. Он продаёт за 750 руб оба. Ему з адонатили, он сразу забанали того чела
Sires Мастер (1645) 1 неделю назад
если че, можно и соврать о своем возрасте при создании аккаунта гугл. Мне по нему 121 год
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (214010) 1 неделю назад
И ты не лох в таком возрасте, стримы не смотришь?
Sires Мастер (1645) Bzdyszek Dzapadłowski, я вообще стримы не смотрю, скучные какие то.
freiman Просветленный (31562) 1 неделю назад
никогда не смотрел стримы и смотреть не собираюсь. предпочитаю сам играть