О чем свидетельствет арест второго человека в Мин Обороне?Случайность?Тот самый редкий случай или система коррупции++

Некита Палыч Мастер (1058), закрыт 1 неделю назад
выходящая за рамки эта какую взятку нужно взять что бы арестовали такого понимаешь человека?Громкий арест коих очень мало..Сердюков тоже кстати зам министра был арестован ..опять случайность или там очередь?Кстати всплыл в памяти ролик 19 года в котором свои же Российские чиновники пели про еще одну заместительницу Шойгу.Но Шойгу у нас человек и пароход!Не потопляем.А вот и тот самый ролик про Шевцову..напомню поют свои же чиновники ..известные.Во обнаглели то.. https://www.youtube.com/watch?v=8oaQ5EN21cI&t=51s
Лучший ответ
MK Мастер (1620) 1 неделю назад
если зам. начальника -продажный ,то какие выводы можно сделать о начальнике!
джорджОракул (61476) 1 неделю назад
что он ничего не знал )) удивился, такой порядочный, всегда на доске почета, а вот оно как получилось
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (69854) 1 неделю назад
О том, что неприкасаемых нет.
джордж Оракул (61476) 1 неделю назад
тот самый редкий случай, когда публика настолько тупа, что верит в сказки о том, что там никуя никто не знает чем занимаются высокопоставленные чиновники )) а что покупает и на что живет слесарь ваня и другие 100 миллионов граждан они знают обычным запросом в банк на получение кредита ))) парадокс. спецслужбы походу не работают совсем, хотябы по банковским базам пробили бы чем семья живет этого чиновника
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113790) 1 неделю назад
Там более серьезно чем коррупция.
Ищи связь с тем,что его дети в странах нато живут
Михаил Фёдоров Оракул (83095) 1 неделю назад
Самопожирание системы вышло на беспрецедентный уровень. Добро пожаловать в 1937 г.
Solusipse Искусственный Интеллект (194190) 1 неделю назад
Пригожин хотел идти на Москву за этим Тимуром, он снаряды спер
Сергей Князьков Мудрец (11856) 1 неделю назад
видимо давление пара такого, что дешевле уже стравливать потихоньку, чем скрывать явление
A.F. Оракул (66737) 1 неделю назад
В области тётка своровала в 150 раз больше, а юзеры местные что-то помалкиват, и хоррупцию - слова позабыли! Как так то?
ASPIDИскусственный Интеллект (252577) 1 неделю назад
Покажи пример дитя, начинай истерить по тетке.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280312) 1 неделю назад
жадность неискоренима, а глупые Бога узрят