Какие штаты США могут присоединиться к России? Ну Кроме Техаса, Гавайи, Калифорнии и Аляски?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133845), открыт 1 неделю назад
Орегон может и Вашингтон (не путать с округом Колумбии).
10 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) 1 неделю назад
Никакие, если кто-то и решит отделиться от США(что вряд-ли)
То к России уж точно никто не захочет присоединиться.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133845) 1 неделю назад
Почему реферндум проведём и захотят. Это так и работает
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, и на этом референдумы вы увидите, что подлежит это 0.5 процента.
александра александрова Искусственный Интеллект (648334) 1 неделю назад
Надеюсь,никакие,но Аляска просилась,даже собрали подписи.
София ЛомбардПросветленный (22121) 3 дня назад
Одну подпись если быть точным ) Долбанная демократия она такая, даже петицию одного чела обязаны были рассмотреть.
Рома Мыслитель (9304) 1 неделю назад
Нужно начинать с бывшей УССР))
Mrs Day Гений (92260) 1 неделю назад
И тут Остапа понесло) Снова польской водки налакался)) Вот на фига алкоголику из России Аляска, Калифорния и Техас? ?
*Профи (902) 3 дня назад
Mrs Day Гений (92260) *, :)))
ronaldo rolando Просветленный (37339) 1 неделю назад
аляска !!!скоро папросится техас!!!
A.F. Оракул (66737) 1 неделю назад
Чрез какой акеян соединенье произойдет?
ASPID Искусственный Интеллект (252478) 1 неделю назад
В сша не отмечено коллективного помешательста в штатах.