Индия отказывается от закупок рос.вооружения в пользу США ,это че за дружественная страна?

MK Мастер (1620), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Искусственный Интеллект (303993) 1 неделю назад
ух какие... ичо типерь? израиль опять всех победит?
MKМастер (1620) 1 неделю назад
даж не сумлевайся ,ззаключили с КНР сделку на поставку большого количества дронов ,хотя США и против!!
Искусственный Интеллект (303993) MK, ах.какая неожиданость.. ну держи нас вкурсе
MKМастер (1620) 1 неделю назад
ну будь еще в курсе ЕС .и еще десяток стран призвали наложить санкции на Иран и его союзников санкции !признать КСИР ,Хезбаллу ,Хамас терористическими организациями!!
Искусственный Интеллект (303993) MK, ага,расказваай ,а тояна отпуске до меня не долетают
Фыва . Мастер (1053) 1 неделю назад
это разве не прошлый год?
sherlock holmes Оракул (74636) 1 неделю назад
России самой оружия не хватает
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208720) 1 неделю назад
Индия и раньше неоднократно отказывалась..на словах. Но до сих пор продлевает многие военные контракты с Россией:)
Сергей Князьков Мудрец (11856) 1 неделю назад
дружественны страны существуют лишь в больном воображении некоторых лиц
Андрей Просветленный (20858) 1 неделю назад
Индия не отказывается, а просто пытается сидеть на двух стульях
Ted MacLeod Мудрец (18639) 1 неделю назад
В мире дружественных стран не существует, есть только взаимные интересы.
Senior Backend Developer Оракул (77740) 1 неделю назад
Нет, понятие дружественная/недружественная страна это полная чушь, все исходит исключительно из личной выгоды, если партнерство с США выгоднее, чем партнерство с Россией, выбирают США. Если бы Россия была бы способна предложить что-то более интересное для Индии, Индия бы предпочла партнерство с Россией.
MKМастер (1620) 1 неделю назад
плюс политический курс и имидж государства
Solusipse Искусственный Интеллект (194191) 1 неделю назад
США не пойдут на офсет,это главное условие индусов
из реального построить в Индии завод Тесла,это автомобили
Олег Олег Профи (967) 1 неделю назад
Индия не дружеская страна для России, кто сказал,?
Михаил Фёдоров Оракул (83096) 1 неделю назад
Путин вскрыл беспомощность российского оружия перед западным. Больше заурядное шарлатанство не пройдет.
A.F.Оракул (66737) 1 неделю назад
Поэтому контрнаступ провалился, безумный х0хол?
Igor Tart Оракул (88995) 1 неделю назад
Пока всё в порядке. С Россией дружить желающих нет. Демократия это простота и удобство проживания в мире, и соответственно торговля. В Ютубе я смотрю с удовольствием что люди в мире умеют делать.

Кремлёвская демократия это торговля ерундой с двойными стандартами и загадочными объяснениями о мире во всём мире под председательством почему-то кремля, так как других к этому нет достойных. К тому же под громкие крики борьбы с коррупцией и под нудные изречения о недостаточном патриотизме простонародья из того же кремля сыпятся щедрые нацпроекты так что Ютуб стал изобиловать роликами о сравнении с другими странами. Результат этого вполне отчётливо вырисовывает большее правдоподобие о вмешательстве в выборы других стран.
Тогда кто будет иметь дело с Россией, если даже пожизненный санкционер Иран не хочет этого?
A.F.Оракул (66737) 1 неделю назад
Иран - санкционер? Ну и дуб
Igor Tart Оракул (88995) A.F., Дуб это дуб. Дерево очень любимое многими для сравнения их с другими. При этом тот же дуб идёт и на гроб. Ты прав. Вся жизнь под дубом и в конце тоже дуб. Тогда что правильнее, сравнение с деревом или с жуком, который водится на дереве? Итог, дуб или олень. При статистике сначала происходит второе, потому как без первого оно произойти не может. Впрочем, нацпроекты это гримируют, поэтому не каждый день увидишь оленя в дубовом макинтоше.
ASPID Искусственный Интеллект (252679) 1 неделю назад
Процесс идет уже давно.
A.F.Оракул (66737) 1 неделю назад
У аспидов- хронической формы старчески выраженной ?
ASPID Искусственный Интеллект (252679) A.F., . Девочка, лучше молчи, и может когда и сойдешь за умную :))))