Поможет ли набрать массу мышц протеин при домашних тренировках?

Рамазанов Гамид Ученик (96), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Старый Лис Искусственный Интеллект (274477) 1 неделю назад
Тебе просто нужно заниматься по 12 часов с гантелей в 5 кг и будут мышцы и будет сила! Как у меня, когда после инфарктов не мог даже ходить и сделал под столом меха от аккордеона на 4-х широких резинках из России, а не Китая, а на стол через переходник ставил половинку аккордеона и делал настройку и через 3 года женщины стали пугаться моих рук, потому что вес половинки 5 кг и его нужно еще переворачивать и крутить в трех пальцах!
И стал ходить и научился играть потому, что слух абсолютный, а инструмент никогда не имел так как дорогой! Так мне тогда было 70!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280333) 1 неделю назад
поможет, только сначала вызови нотариуса и составь завещание на твою единственную пару трусов