ЕС возвращается к Российскому газу из-за кризиса в Красном море. Импорт вырос на 23% и превысил 7 млрд. кубометров.

Иван Грозный Мыслитель (6192), открыт 1 неделю назад
Вот это санкции. Кругом одно вранье. Ваше мнение???
9 ответов
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124455) 1 неделю назад
Что значит "возвращается"? Они и не уходили...
пользoвaтeль. Мыслитель (5482) 1 неделю назад
Я часто залипаю на немецких сайтах и там чуть ли не все коренные немцы пишут что хотят чтобы вернули российский газ,потому что газ из России это надёжно и выгодно по цене.
Таиса Агапова Оракул (82134) 1 неделю назад
мое мнение - я б их подержала на голодном пайке, они нам грозят войной, а мы им газ дешевый. Я конечно понимаю, что необходимы деньги, но хотелось бы разобраться - доходят ли эти деньги до нас на самом деле, или оседают на каких-то счетах, с которых потом будет легко вернуть в карман ЕС. После вывода наших млрд центробанком, и западного аппетита на их "приватизацию", нет у меня веры финансистам.
Igor Tart Оракул (88995) 1 неделю назад
Враньё и есть. Зачем ЕС газ из России если с этим в приложении больше капризов и сомнений, чем смысла? А штаты, Катар и Норвегия готовы прокачать Европу. Дороговато, но европейцы умные и придумают как из одного стакана газа сделать тонну.
ronaldo rolando Просветленный (37339) 1 неделю назад
цены им паднять нужно!!!они думали что безних Россия непроживет???а нет прожтвет и ищо как проживет!!!
Старый Лис Искусственный Интеллект (274449) 1 неделю назад
ТЫ их слушай одни говорят, что ни грамма другие, что видимо придется, а по факту покупают СПГ И ЗАКУПИЛИ НА 47% БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛОМ ГОДУ! А ТРЕТЬИ НАСТАИВАЮТ,ЧТОБЫ УКРАИНА ПРОДОЛЖИЛА ТРАНСПОРТ ГАЗА ЧЕРЕЗ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280312) 1 неделю назад
подключим в розовые попки всех оставшихся в живых украинцев, они накачают всю Эуропу
олег лысаков Искусственный Интеллект (120136) 1 неделю назад
Пусть сначала вернут замороженные активы , а потом и о ценах на газ говорить можно