Рухнул один из символов Парижа — мельница театра Мулен Руж. Лопасти сорвались с оси и врезались в землю..В Лондоне

Гриша Искусственный Интеллект (243773), открыт 1 неделю назад
.сразу 5 из 7 лошадей кавалерии Карла III сбросили всадников,и разбежались
по городу,устраивая аварии
Что то не хорошее наблюдается в Европе?
10 ответов
ЕСМЬ Оракул (53998) 1 неделю назад
По всему миру паразитов уже выводят.. В РФ их не меньше чем в Европе..
ronaldo rolando Просветленный (37339) 1 неделю назад
ужас там увсадников грят пириломы !!!
Solusipse Искусственный Интеллект (194169) 1 неделю назад
это неприемлемо, срочно приклеить
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780) 1 неделю назад
Да загнивает как и при твоем дедушке,он тоже ждал
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Лопасти мельницы известного парижского кабаре "Мулен Руж" рухнули сегодня ночью, сообщает BFMTV

По данным оперативных служб, обрушение случилось между двумя и тремя часами ночи. В результате инцидента обвалилась вывеска с названием заведения, из людей никто не пострадал.

Издание отмечает, что сейчас обломки накрыли брезентом, чтобы затем вывести. Спасатели говорят, что остальные конструкции надежно закреплены и опасности повторного обрушения нет.
ASPID Искусственный Интеллект (252537) 1 неделю назад
Это знак свыше. Коли Европа не захотела зимой замерзнуть, её небеса за то покарали. Ждем когда кони с Бранденбургских ворот кони разбегутся. Я точно помню, там они были, бронзовые.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280312) 1 неделю назад
тю, у них собор Парижской чей-то матери сгорел... и понеслось