Что такое Настоящая Любовь, в вашем понимании?

М и н ч а н и Н Высший разум (708650), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Yun Знаток (251) 1 неделю назад
В моём понимании любовь - чувство, способное развиваться и укрепляться с течением времени. Это состояние, когда ты готов отдать все, что у тебя есть, ради благополучия другого человека.
Искренность, уважение, доверие и поддержка - те факторы, которым учит она нас с детства, ведь первая любовь зарождается именно с матерью. Она даёт способность видеть красоту и совершенство в другом человеке, даже в его недостатках.
Любовь способна дать силы преодолеть трудности, быть опорой и оплотом в сложных ситуациях. В ней нет места эгоизму и жадности, только бескорыстие и открытость.

"Преобразуя внутренние звуки,
Ты открываешь благодатный мир,
Где нет ни расстояний, ни разлуки,
А есть Любовь, что дарит много сил."

Любовь – есть и опора, и спасение,
Приравнивая Душу с тем цветком,
Что проникает в чудо озарение,
И согревает теплым молоком.

Принятие Любви без всех условий,
Не требуя взаимности взамен,
Оздоровит потоки твоей крови,
Очистит проходимость тонких вен..."
Остальные ответы
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53097) 1 неделю назад
..Любовь Болтовня обычная,а Деньги Реальные
планета обезьян Мудрец (10339) 1 неделю назад
любая любовь настоящая, но она бывает разных уровней.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592019) 1 неделю назад
Ради которой стоит жить!) наСТОящая...может и лет сто))
~Лили Барт~ Оракул (67994) 1 неделю назад
Я не люблю. Вот это настоящая любовь к себе. Зато правда.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164194) 1 неделю назад
с первого взгляда и екает в сердце . а остально- все по расчету
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222429) 1 неделю назад
Только когда человек ушел, мы начинаем его по-настоящему любить. Ибо нет ничего сильнее ностальгии.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134729) 1 неделю назад
К счастью, любовь находится вне сферы понимания. В принципе
Зірка Искусственный Интеллект (628062) 1 неделю назад
Без притворства и "задних" мыслей...
W Просветленный (20505) 1 неделю назад
взаимоуважение...компромисс
Марья Искусственный Интеллект (282524) 1 неделю назад
Закрыла тему.
Чтобы строить отношения, нужно уметь быть честным и открыто говорить о своих чувствах.
Идите, бойтесь дальше всего подряд. Надоели.
Цикорий228 Профи (986) 1 неделю назад
Любовь похожая на материнскую