Срочный вопрос, нужна помощь, помогите

оля Соникова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Соседка говорила на мою маму не очень хорошие вещи, соседке 34, ну я решила постоять за маму и дала ей пошеии, мне 16, теперь она грозит написать заявление, что мне будет?
7 ответов
Richard Мастер (1220) 1 неделю назад
тебе будет заявление а соседке наколдую понос
uuu uu Профи (720) 1 неделю назад
Ничего, ты защищала свою маму. Если ВДРУГ даже до суда дойдет, то ничего тебе не будет.
Ali Kuliev Ученик (198) 1 неделю назад
Ответную статью нарисуй за оскорбления
Тимофей Гончарук Знаток (277) 1 неделю назад
Если нету доказательства то хер она что напишет, тем более ты несовершенна летняя
Марк Хрусталев Знаток (437) 1 неделю назад
Если вред здоровью от побоев легкий или его нет вообще, полиция может отказать в возбуждении уголовного дела.

Также без доказательств, скорее-всего, никто не примет заявление
Око Око Мыслитель (5723) 1 неделю назад
Напиши встречное заявление на неё, за то что она оскорбляла твою маму. А то что дала ей пощёчину так ведь свидетелей нет и как она докажет. Палка в двух концах