Когда в России будет построен собственный государственный подшипниковый завод? До каких пор мы будем зависеть от

Стрикулист Оракул (70879), закрыт 1 неделю назад
иностранных производителей? Чиновники думают на этот счет?
Лучший ответ
... Оракул (60927) 1 неделю назад
В Москве на ул. Широкая подшипниковый завод делал сложнейшие подшипники. Закрыли и превратили в стоянку для авто. Что там сейчас неизвестно. Восстанавливать никому не надо.
Остальные ответы
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Да вроде полно их было в свое время, разных шарико-подшипниковых заводов.
СтрикулистОракул (70879) 1 неделю назад
Было полно,а сейчас ни одного!
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) Стрикулист, не заливай, есть.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178037) 1 неделю назад
путин четверть века у власти, денег было завались
also probablyУченик (127) 1 неделю назад
Денег не было, пока Путин их не отжал у "партнёров"
alafira Искусственный Интеллект (211751) 1 неделю назад
Доброе утро. Проснись и пой https://epkgroup.ru/about/
https://vzsp.ru/?ysclid=lvfpw3kg0246244144
Иван РублевПросветленный (30897) 1 неделю назад
Почитали в телеграмм, что-то нечему тут радоваться:

Компромат ГРУForwarded from ВЧК-ГПУКуда катится «подшипниковый депутат» Савченко?
Депутат Госдумы Олег Савченко, владеющий производителем подшипников «ЕПК», выводит госденьги в офшоры, снабжает Украинскую армию и грезит о монополизации рынка в РФ.
Предприятия, что сейчас входят в «ЕПК», достались Савченко во времена приватизации. За годы «плодотворной» работы он успел «разбазарить» большую их часть. И продолжает в том же духе, выводя деньги с госконтрактов в офшорные фирмы. Кроме того, у «ЕПК» есть дочерняя структура в Украине. Она не под санкциями и продолжает поставлять на украинскую технику комплектующие.
Иван Рублев Просветленный (30897) Савченко давно пытается протолкнуть идею о переводе всех вагонов на кассетные подшипники вместо роликовых. Ясно, зачем. Его контора сейчас единственная, что занимается производством таких агрегатов. Правда после того, как американцы, имевшие долю в «ЕПК», ушли из России, производства простаивали и наносили ущерб заказчикам. В результате «Северсталь», например, взыскала 2 млрд рублей убытков с Тихвинского вагоностроительного завода. Сейчас подшипники закупаются в Китае - по цене втридорога и в пику политике импортозамещения. Но это не важно - платят то  госкорпорации. Nov 22, 2022 at 18:32 t.me/compromat_gru/49088
Иван РублевПросветленный (30897) 1 неделю назад
Достижения депутата Госдумы Олега Савченко
Про бизнес-биографию депутата Государственной думы Олега Савченко уже писалось не раз. Например, желающие могут прочитать материал издания «Российский Репортёр» под названием «Олег Савченко – депутат-делец из Государственной Думы». Какова политическая биография мечтающего, как говорят, стать губернатором политика? Как рассказали нам знакомые с его деятельностью, запомнится он, увы, в основном покорением горных вершин, путешествиями в Африку и Антарктику и красивой виллой в Италии (которая, на нынешнее время, арестована властями этой страны).

При использовании материала просим указывать источник argumenti.ru
https://argumenti.ru/society/2023/07/841869