Влияет ли ширина лба (высота) на умственные способности человека,

Лариса Искусственный Интеллект (436814), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Есть прямая взаимосвязь, люди с маленьким и низким лбом очень глупы и невежественны,
Дополнен 1 неделю назад
Потому что они не далеко ушли от обезьяны.
8 ответов
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577921) 1 неделю назад
Нет, конечно)
ТакадошикаПросветленный (27611) 1 неделю назад
Добрый день! Проголосуйте за мой ответ, если вас не затруднит ?
https://otvet.mail.ru/answer/2053607749
Rspline Просветленный (25269) 1 неделю назад
Нет, не влияет. Влияет опыт человека
Тео Мыслитель (5843) 1 неделю назад
нет это все иллюзия, только идеальный лоб способствует быстрому принятию мыслей.
Димка Мыслитель (6304) 1 неделю назад
Не влияет. У слона лоб вон какой широкий, а задачу по математике решить не сможет..) А если серьезно, то на умственные способности человека влияет его воспитание и его внутреннее логическое мышление. Физические особенности здесь ни причём.