Кому принадлежит фраза "Худшая болезнь - это безграмотность"? Где-то слышал давно и не раз

попа слана Профи (599), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (16000) 1 неделю назад
Встречал чуть в другом виде: "Труднее всего выздороветь - от невежества"
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (328369) 1 неделю назад
Миллионы людей в наше время безграмотны от слова СОВСЕМ . И что ? Считать их больными ? Глупости !.
т@тьjян@* Гений (87489) 1 неделю назад
У него просто не было тяжёлых болезней, иначе по- другому бы запел, словоплет.
стрелец Искусственный Интеллект (662380) 1 неделю назад
Худшая болезнь-Сифилис, СПИД, Корь Чума, Холера, Туберкулёз,Брюшной Тиф,Шизофрения.
Юленька Оракул (71446) 1 неделю назад
Да
Тут один СТРАШЕННЫЙ пузатый карлик Васька пишет нуу с такими ошибками,противно аж