Спор с другом. Как думаете, кто прав, кто нет? См внутри

monclerov Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Мне чегодня уезжать. Самолет в 3 часа ночи, но ехать до аэропорта 3 часа. Короче выезжать надо где то в 21:00. А у нас сегощня тренировка до шести. Я наптсал что не пойду- мне нужно поспать. А он называет это отмазкой и что я просто прогульщик. Кто прав?
4 ответа
Кент Искусственный Интеллект (101761) 1 неделю назад
Он прав, ты прогульщик, придумал отмазку
monclerovУченик (17) 1 неделю назад
А как не спать всю ночь? Я посплю только завтра в 14:00
Кент Искусственный Интеллект (101761) monclerov, Молча. Не поспишь ночь, ничего страшного никто от этого нн умер ещё.
Ванятка Просветленный (47792) 1 неделю назад
еще одна версия твоей лабуды с заселением якобы в какой-то отель в 14:00? Не надоело?