А вы бы взяли 9 чужих детей, с тяжёлыми диагнозами лежачую бабушку чужую, её собаку?

Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942), закрыт 5 дней назад
В "Психологию" пожалуйста.
Узнала от Елены Погребижской вчера и в шоке. А если не справится?
Лучший ответ
Титус Мудрец (12322) 1 неделю назад
И что?Ее ее роль волнует.Люди амбизиозны,у многих "невроз Мессии".Правда,ненадолго хватает ,но неплохо зарабатывают и себя на пъедистал.Это и есть мерзость.Люди оплатят соберут,бабушке недолго осталось,дети сами вырастут,собака исправно будет всех лизать и гадить.Государство и люди добрые помогут,а имя останется как самая хорошая и человечная.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214942) 1 неделю назад
Спасибо вам за искренность.
Paul sir McCartneyМыслитель (7104) 3 дня назад
Мерзость это здесь то, что ты так думаешь. Здесь ты гадишь. Ты вообще кого-то любишь?
Остальные ответы
т@тьjян@* Гений (87489) 1 неделю назад
Если кто- то так сделал - значит, у него есть желание, возможности и силы на это. Иначе это просто неразумный поступок.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214942) 1 неделю назад
Спасибо за ответ честный.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592011) 1 неделю назад
Хорошие у нее фильмы. Это вряд ли,чем могла б помогла.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (214942) 1 неделю назад
Да, все истории её смотрю. Нравится и сама Елена. Во многом с ней и сама схожа.
Хэ Янь Просветленный (34015) 1 неделю назад
Нет, у меня лишняя комната с золотыми слитками не появлялась дома..)