Жалость и любовь это высокие светлые чувства?

Жалость Любовь Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Они ведь очень светлые что прям душа горит
5 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592019) 1 неделю назад
Первое ослабляет человека,второе дает силы жить.
Карри Просветленный (24483) 1 неделю назад
Жалость как-то не очень светлое, ну для меня....
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (535) 1 неделю назад
О, приветствую Вас! Помните мы с Вами общались по поводу забавных людей? Лично мною (как и многими кого я знаю) понятие "жалость" понимается как очень тёплое чувство, показатель нежного и тёплого отношения к тому кого жаль, желание его приласкать и обогреть. Интересный факт: ко мне таких чувств никто никогда не испытывал, ибо у меня такой характер какой у меня есть. Но мои друзья и моя мама никогда не относятся ко мне плохо и никогда не отнеслись бы ко мне плохо
Карри Просветленный (24483) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Привет! Рада видеть. Для меня жалость это как-то.. даже не знаю..но мне не нравится короче)))
Викторович Просветленный (32511) 1 неделю назад
Любовь да. А жалость это непонятно что.
.. Оракул (62154) 1 неделю назад
Противоположности.