Лечение коньюктивита как долго?

Татьяна Дмитриева Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Педиатр сказала, у нас коньюктивит. Глаза внутри очень красные. Трёт не особо часто. Вчера вроде начало налаживаться в обед. Сегодня утром вот снова красные очень. Прописали капли флоксал. Сказали, ромашкой промывать смысла нету. Когда примерно ждать результат от капель?
3 ответа
Igor Autist Ученик (169) 1 неделю назад
Капли ускоряют заживление, в первый раз проходит все за неделю с чем то а в следующие разы будет быстрее проходить
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
Столько же,сколько приобретал
Олеся Гришина Ученик (103) 1 неделю назад
У нас был бактераильный конъюнктивит и врач нам выписывала капли Моксиофтан. У нас был гной еще поэтому сама врач сказала протировать ромашкой, чтобы убирать вот эти выделения. Но вообще не обязательно каким-то именно раствором это делать, можно просто теплой водой кипяченой. Сначала убирали весь гной, потом уже закапывали капли. За неделю все прошло. Потом еще контрольно врачу показались, она посомтрела, подтвердила что все прошло