В чём смысл игры томб райдер и интересно ли в неё играть

Вопрос В Шляпе Просветленный (32269), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Раштин Гигалаевич Оракул (71409) 1 неделю назад
Визуал хороший, Лара Крофт прикольная, стрелять надо мало и это нетрудно, иногда приходится решать довольно сложные логические загадки.
Элементы паркура есть, да - постоянно приходится залезать на всякие высокие места.
Но все таки самое лучшее в этой игре - это довольно красивая картинка и Лара красивая)
Остальные ответы
- Гуру (3796) 1 неделю назад
Никакого смысла нет, тупо бежишь
R0T Профи (592) 1 неделю назад
скалалазать пиу пиу скалалазать бегать пиу пиу экшон пиу пиу скалалазать история грусно. это кратко