Можно ли пользоваться списанным телефоном?

Алина Федорченко Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Существует сайт, который бесплатно отправляет списанный телефон. Кто сталкивался с таким он рабочий? Есть ли какая нибудь ответственность за пользование таким телефоном? Какова вероятность, что телефон краденный?
5 ответов
Васа Искусственный Интеллект (242364) 1 неделю назад
Что за сайт? Любопытно.
Но вообще слишком шоколадно звучит, никто не будет раздавать телефоны бесплатно, даже списанные. Обычно такие уничтожают, перепродают на запчасти...
Александр Иванов Высший разум (207340) 1 неделю назад
Обычный лохотрон. Никто ничего вам не будет отправлять. Просто выманят деньги под любым предлогом.
Например, попросят оплатить доставку ДО отправки.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150989) 1 неделю назад
Понятие "Списанный" относится к бывшему имуществу компаний. Когда по каким-либо причинам от этого имущества компания отказывается. Это может быть вообще срок эксплуатации по политике компаний. А могут списать из-за нерабочего состояния.
В общем о состоянии ничего сказать нельзя. Телефон был имуществом предприятия, теперь его списали с баланса.
Игорь ПиперовПросветленный (38767) 1 неделю назад
Если любое оборудование списано ( оформлены акты спасания \ утилизации \ сдачи драгмета ) - это оборудование уже не существует. Пользуйся .....
Devil Black Pro Оракул (52158) 1 неделю назад
Интересно, контора списывает аппарат и бесплатно отдает его, хотя может продать. Праздник счастья какой-то.