Занимаюсь мелкосерийным(15шт/год)производством паяльников (без ип и самозанятости). Если подтвердить документы на авито?

t.me Оракул (53340), открыт 1 неделю назад
Если подтвердить документы на авито, стоит ждать налоговую ? Или такие мелкие партии и оборот ей не интересны ? Имеются какие-то лимиты ?
1 ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159170) 1 неделю назад
Если у вас оборот меньше 50 млн.р./мес. - вы для налоговой малоинтересный объект