Где же SD-карта?

Альберт Абсалямов Знаток (290), закрыт 1 неделю назад
На моём Redmi 9 после формирования, по сути должна работать SD-карта. ДАЖЕ САМА СИСТЕМА СКАЗАЛА ЧТО ОНА ГОТОВА К РАБОТЕ! Итак, вопрос: где она? В диспетчере файлов её нет, нигде о ней не слова! Вытащу её - система скажет: "Карта не найдена". Засуну обратно: "Отформатируй и пользуйся". Отформатировал. Был уведомлён, что она работает. А где она?
Лучший ответ
KingPin Оракул (59550) 1 неделю назад
Она у тебя новая? Может сдохла уже, NAND любит преждевременно подыхать.
Альберт АбсалямовЗнаток (290) 1 неделю назад
Но система видит её
KingPin Оракул (59550) Альберт Абсалямов, так и будет периодически то видеть то нет. Если ты карту топил, то долго не проживет.