Приходит ли контактам уведомление о регистрации в ВК?

Ян Игс Знаток (295), открыт 1 неделю назад
10 ответов
miracle tea Профи (527) 1 неделю назад
Нет,не приходит,но там по кантактам можно вычислить у кого есть вк,ну если в настройках не отключить
dashkvx Ученик (8) 1 неделю назад
Лично мне приходят,но не сразу,после 1-2-х недель после регистрации
Арина Типо Ученик (120) 1 неделю назад
Нет, могут в вк показать, но не скажут что это он(а), просто напишут "возможно знакомый" или как там. А так уведомления об этом не приходят.
Ghost Гуру (4495) 1 неделю назад
Нет, не приходит. Единственное, им могут через время поркомендовать ваш аккаунт, чтобы этого избежать - найдите их первыми и заблокируйте