Киви проблема с ограничением

Юрий Князев Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Кто то сталкивалася с таким лимитом
1 ответ
Алексей Пупок Профи (983) 1 неделю назад
Qiwi заблокировали на территории РФ.
ЦентроБанк России отозвал лицензию у КИВИ Банка, что означает, что КИВИ Банк больше не имеет права проводить операции и предоставлять услуги по банковским счетам. Это не влияет на работу КИВИ Кошелька, который продолжает функционировать в обычном режиме.
Для вывода денег с Qiwi Кошелька вам необходимо выполнить следующие шаги:
Авторизоваться в своем Qiwi Кошельке на сайте или мобильном приложении.
Перейти в раздел “Вывести деньги”.
Выбрать подходящий способ вывода (например, банковская карта, банковский счет или другой Qiwi Кошелек).
Указать сумму вывода и подтвердить операцию с помощью SMS-кода.
Вывод денег может занять от нескольких минут до 5 рабочих дней, в зависимости от выбранного способа вывода. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы с выводом денег, вы можете обратиться в службу поддержки Qiwi по телефону 8-800-707-77-59 или через онлайн-чат на официальном сайте.
Юрий КнязевУченик (66) 1 неделю назад
Бот
Алексей Пупок Профи (983) Юрий Князев, какой бот? Юрий, используйте правильно поисковую систему Ссылка