Почему поиск в википедии не находит статью «подъёмная сила»

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (40187) 1 неделю назад
Либо неполадки браузера, либо вашего интернет-соединения. Может, оно недостаточно стабильно, чтобы получать ответы на запросы при вводе новых букв. В любом случае, можете нажать на «Поиск страниц, содержащих…» и получить практически тоже самое: список названий статей, которые содержат введённый запрос.

Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268643) 1 неделю назад
ё попробуй заменить на е
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2439) 1 неделю назад
нет,википедия пользуется буквой «ё»
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268643) банкир в банке с солёными огурцами, а авторы статей?