Кто такой цигил?

Artemkolesnikovizgor Ученик (3), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Colvax Гуру (3952) 1 неделю назад
Это Братство russian pavera )
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Термин "цигил" не имеет однозначного значения в русском языке. Возможно, это опечатка или ошибка. Если у вас есть более конкретный контекст или информация о том, что вы имели в виду, я могу помочь вам с ответом.
Kozer 726 Профи (736) 1 неделю назад
Еврейское что-то, не помню точно что.
жОлтый партизан Оракул (72636) 1 неделю назад
Группа в ВК стримера "RussiaPower",ну и канееешна используется как универсальный побудитель к действию.(цигиль-цигиль айлюлю!)