Что самое вкусное и сладкое на Земле?

Виндузятник Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3947) 3 недели назад
Для меня ТИРАМИСУ ❤️ ❤️ ❤️ ☀️ ☘️ ?
Остальные ответы
Jeans Ghost Гуру (3404) 3 недели назад
вкусное и сладкое - не синонимы. самое сладкое может оказаться очень невкусным
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
Так вкусное или сладкое? Это разные вещи.
ВиндузятникУченик (11) 3 недели назад
Ну допустим самое вкусное.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) Виндузятник, для меня креветки и говядина. Если просладкое, то зефир наверное, мармелад. Но почти не ем.
Я Умница Искусственный Интеллект (260784) 3 недели назад
кому что, кому арбуз, кому свиной хрящик. мне вкусно многое, я на одном не смогу остановить свой выбор. ну пусть на сегодня это будет красная икра, крабы и манго.
Людмила Тищенко Оракул (95446) 3 недели назад
Невозможно сказать, что самое вкусное и сладкое на Земле. У каждого человека свои предпочтения и свои вкусовые ощущения. Даже в одной семье люди любят разную еду.
☠.☠.☠.☠. Оракул (64343) 3 недели назад

Привет! Самое вкусное у каждого человека свое.
Невозможно угадать, что для тебя самое вкусное, может это самое вкусное ты еще и не попробовал!

Ты лучше спроси что самое вкусное для нас ( то есть для вас ) и тогда мы назовем свои предпочтения, а ты почитав может о чем то вспомнишь, что давно не ел или откроешь для себя что то новое.

======================================================================

А вот самое СЛАДКОЕ на земле это вещество под названием ЛУГДУНАМ.
Это вещество в 300 000 раз слаще САХАРА !

ВиндузятникУченик (11) 3 недели назад
От такого попа не слипнется?
Виндузятник Ученик (11) Виндузятник, (Ну то есть диабет будет или не будет?)
Конь в сапогах Мудрец (14928) 3 недели назад
Горячие вареники с творогом и холодная сметана!
Зоя Оракул (99580) 3 недели назад
Фрукты, ягоды, Цветаевский пирог с разными ягодами/ фруктами, Наполеон - из сладкого.
Вкусное - блюда из рыбы/ курицы/капусты/ помидоров/ баклажанов ;)
Мяу Искусственный Интеллект (387662) 3 недели назад
вопрос как в сказке" Василиса Прекрасная" :
что на свете всего быстрее?
-мысль
что на свете всего слаще?
-сон
что на свете всего милее?
-жизнь!
¬¬¬¬ Гуру (4468) 3 недели назад
Невозможно однозначно сказать, что самое вкусное и сладкое на земле. Выбор зависит от личных предпочтений и вкусов каждого человека.
Наталья Никитина Мудрец (17154) 3 недели назад
Слишком сложный вопрос, здесь существует огромное количество ответов.. И всё индивидуально для каждого человека
Дивергент Высший разум (1653235) 3 недели назад
Вкусное - не обязательно сладкое. А сладкое - не обязательно вкусное...