Можно ли отправлять в армию по почте лекарственные средства?

Артём Сафонов Профи (754), открыт 1 неделю назад
Ухожу в армию, но курс лечения препаратом Акнекутан не окончен, разрешат ли мне его принимать, разрешат ли его отправить мне по почте?
4 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (196923) 1 неделю назад
Никакие препараты принимать самостоятельно в армии не положено. Если медики решат, что тебе лекарства нужны, будешь ежедневно бегать в санчасть, где эту таблетку выдадут, проследят, чтобы проглотил, и иди занимайся по распорядку дня дальше.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13442) 1 неделю назад
Крч он покроется акне)) их назначают при серьезнных проблемах с прыщами 3 стадии
Валерий Искусственный Интеллект (196923) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», В армии тоже есть медики.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 1 неделю назад
Это же от прыщей, как тебя взяли в армию с 3 стадией акне? Ведь его выписывают только при 3 стадии
Артём СафоновПрофи (754) 1 неделю назад
В начале может и была 3 стадия, но сейчас середина лечения, многое спало, поэтому сказали что у меня не тяжелая форма
Сергей Курбанов Оракул (98988) 1 неделю назад
НЕТ! Лекарства выдают только в санчасти или в госпитале.