Почему больш. девушек такое наглое и высокомерное д*рьмо, которые требуют красивых и богатых парней хотя сами не такие?

Максим Жужгинов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Почему девушки хотят что бы парень был и красивый и богатый, хотя сами при том далеко не красавицы, бедные, но при этом требуют, что бы парень у них был во всем идеальный, а не зажрались ли они с*ки ?!
17 ответов
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4133) 1 неделю назад
Настоящие женщины требуют других женщин
федор ницше здравомыслящийМыслитель (5857) 1 неделю назад
подтверждаю
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4133) федор ницше здравомыслящий, ^з^
Дмитрий Кедов Ученик (221) 1 неделю назад
Ну вот потому что найдутся тупые парни что поведутся на таких, по этому забей на шкур, развивайся всесторонне, работай, живи в кайф, а нормальная девушка сама появиться на горизонте как придет время
Nagibator Telok Мыслитель (5499) 1 неделю назад
Психология такая

https:/ /www. youtube.com/@Sanych777
Дима Дмитриев Знаток (410) 1 неделю назад
заткнись мужлан ты не имеешь права говорить такое!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660272) 1 неделю назад
Нет, зажрался ты. Хотя вроде женщин вообще не любишь
Old_ManVKЗнаток (279) 1 неделю назад
Вот и первая высокомерная
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660272) Old_ManVK, ага. Deal with it
Old_ManVKЗнаток (279) 1 неделю назад
Прямо тут
Павел Авдеев Ученик (109) 1 неделю назад
Есть спрос девушки это знают от того такая уверенность и высокомерие.
Все хотят лучшей жизни для себя так что грех их винить за это, просто такое время, мужчины сами всё делают, что бы так и дальше было
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 1 неделю назад
Какие сами, такие и сани!
Учитель Зла!Мастер (1658) 1 неделю назад
Бред) Большая часть женщин выбирает именно обеспеченных плюёт на чувства.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) Учитель Зла!, когда чувств нет, то выбирают хотя бы деньги Все это от безысходности женщин, невостребованны и одинокие, вот и соглашаются жить без любви
Балбес, композитор Оракул (75582) 1 неделю назад
У тебя козла не хватает ума понять, что девушки это будущие матери и они в этой связи хотят чтобы дети их жили в достатке. Но ты своим умишком понять этого не можешь потому как сам гомно и гомном останешься.
vasdok62 Знаток (395) 1 неделю назад
Да, я вижу тут все по ходу дерьмоеды, всех полов и конфессий, самодостаточных и недостаточнях)))
Haunter Оракул (84176) 1 неделю назад
Все они правильно делают. Отфильтровывают непригодный для жизни и потомства скот типа тебя. Они требуют. И чё? Нищие куски дерьма тоже могут требовать жить альфонсами, никто не запрещает. Какое тебе вообще дело до того кто что требует? Ты не обязан соответствовать их стандартам как и они твоим
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 1 неделю назад
каждая хочет более лучшей жизни,это очень даже не плохо
если женщина серьезно настроена на отношения-семью-детей,то и партнера и будущего супруга конечно должна очень вдумчиво выбирать,чтобы потом не сидеть и не думать,чем кормить детей,на какие шишы покупать квартиру,оплачивать учебу и даже просто качественное питание
другое дело.что не каждый красивый,перспективный и хорошо зарабатывающий мужчина согласен на такую женщину.но и кидаться на просто член в штанах тоже смысла нет
Чё Искусственный Интеллект (305997) 1 неделю назад
Потому что у скотского поведения и отношения к другим нет последствий. Им всё прощается. Так что иначе и быть не может.
Учитель Зла! Мастер (1658) 1 неделю назад
Да это правда! Большая часть женщин выбирают лошков с деньгами, не нужно обманывать наивных детей и куколдов.
HaunterОракул (84176) 1 неделю назад
только лошки обычно без денег
Учитель Зла! Мастер (1658) Haunter, ну и лошки есть в отношениях и с деньгами))))
Пиписёныш Просветленный (32357) 1 неделю назад
А почему ты думаешь, что для желания какого то партнера, надо быть самому таким же? Что за шиза?
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
Посмотри как ты пишешь "с уки" "д рьмо" , а вот "как обзываешься так и называешься"
"От добра добра не ищут"
Вначале подобрей, потом требуй
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Потому что на бедных и некрасивых девушек есть спрос, а на бедных и некрасивых парней нет спроса. Всё просто
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
Опыт мне говорит, что чем ниже социальное происхождение и статус самой женщины, тем заоблачнее ее требования.

То есть хуже всего у самых низов - украинских селянок.

У страшных, кстати, тоже требования выше, чем у красивых.