Смена АМД видеокарты на Нвидиа

Серый Кардинал Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Подскажите как правильно перейти с амд видеокарты на нвидиа я слышал что нужно какаято утилита чтобы очистить драйвера от амд подскажите какие знаете
7 ответов
228229 Мыслитель (7440) 1 неделю назад
Да любая приложуха для удаления драйверов и софт инвидия
Gec sd Мастер (2277) 1 неделю назад
Врут, я часто менял амд карту на нвидиа и обратно, всё роботает, нечего не надо, только если тебе гб жалко можешь пойти в ручную снести драйверы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222361) 1 неделю назад
дрова амудэ сносишь, ставишь видяху нвидия и ставишь дрова с их сайта
Имя Фамилия Мудрец (16616) 1 неделю назад
Если захочешь удалить видеодрайвер полностью, используй ddu
Есипёнок Просветленный (26065) 1 неделю назад
Заменить видеокарту, установить драйвера для неё

Если была утилита управления кулерами (типа Asus GPU tweak) - удали её. И установи такую утилиту для новой видеокарты.
Alpha8041 Просветленный (37084) 1 неделю назад
Display Driver Uninstaller, да собственно и всё, более ничего не нужно.
Freeman Мудрец (17311) 1 неделю назад
ddu сносит все дрова видеокарты под корень, включая хвосты,удаление возможно сделать только в безопасном режиме.
Серый КардиналУченик (79) 1 неделю назад
в процессе удаления инет лучше вырубить чтобы винда сама драйвера там не скачала обратно и потом поставить нвидиа и уже инет подключить ?
Freeman Мудрец (17311) Серый Кардинал, ты будешь удалять дрова в безопасном режиме,в безопасном режиме после удаления дров винда не установит сама драйвера. Перед удалением программа спросит удалить и выключить пк или удалить и перезагрузить,выбираешь выключить пк. Просто после удаления дров, отключаешь пк и вставляешь новую видюху. Всё